首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伦华·春之城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伦华·春之城62平50万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-77-223-NTA=ee22e200
万元
8,074元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-226-NjIue20Me2Oe20OOoQ==
| 北向
伦华·春之城102.21平75万元
伦华·春之城
五华区
217-74-218-Nzee202e20U=
万元
7,353元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-219-MTe2e20AyLjLjjqEe20=
| 北向
伦华·春之城123平95万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
217-74-218-OTee202e20U=
万元
7,742元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTIze20LjDjjqEe2=e20
| 南向 | 2003年
伦华·春之城127平90万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-77-218-OTAe20=ee220
万元
7,087元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTIe2e2003Lje2DjjqE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城136平110万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
219-79-216-Me20TEwe20e2
万元
8,088元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-220-MTM2Le20je20De2jjqE=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城151.79平108万元
伦华·春之城
五华区
219-77-223-MTA4ee22e200
万元
7,115元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-222-MTUxLjje20jjqEe2e20=
| 东向 | 2003年
伦华·春之城157.3平132万元
伦华·春之城
五华区
217-74-221-MTe2e2e200My
万元
8,408元/㎡
4室2厅3卫 |
224-74-227-MTe2U3LjPjjee2020qE=
| 南向 | 2005年
伦华·春之城190平173万元
伦华·春之城
五华区
219-76-224-MTcze2e20e20
万元
9,105元/㎡
3室1厨2卫 |
219-85-229-MTkwe20LjDjjqee202E=
| 南向 | 2000年
伦华·春之城193平180万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
216-78-219-Me20e20Tge2w
万元
9,326元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-232-MTkzLje20DjjqE=e2e20
| 南北 | 2000年
伦华·春之城289平500万元
伦华·春之城
五华区 霖雨路
218-79-223-NTAe20wee202
万元
1.73万元/㎡
5室3厅 |
225-79-223-Mjg5LjDee202jjqe20E=
| 南北 | 2006年