首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
217-78-218-MT66d3d3M6d4
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
227-85-216-M6d3TUwLjDjjqE=66dd3
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-74-222-MT6dE6d6d33w
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-222-MTI6d316d3LjD6djjqE=
| 南向
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
217-77-224-Nj6d36dg=6d3
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-229-OTUuMOO6dOo6d36d3Q==
| 南向
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
219-78-221-NzU=6d6d36d3
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
226-83-221-ODUuMO6d3OOoQ=6d6d3=
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
218-76-216-N6d3jM66dd3=
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-217-Nz6d3Yu6d3MOOOoQ==6d
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
217-75-224-ND66dd3I=6d3
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-229-NjAuM6dOOOo6d36d3Q==
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
219-79-224-NDM=6d36d6d3
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
221-75-225-NDM6duNO6d6d33OOoQ==
| 南向 | 2000年