首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰·六千城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兆丰·六千城43.41平43万元
兆丰·六千城
官渡区
218-76-219-NDM44784778=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1厨 |
224-75-231-NDM47uNOOOo478Q=478=
兆丰·六千城150平138万元
兆丰·六千城
官渡区
217-79-218-MT447878M447
万元
9,200元/㎡
4室1厅2卫 |
223-77-218-MTU478wL47jDj478jqE=
兆丰·六千城84.98平75万元
兆丰·六千城
官渡区
219-73-223-N47zU=474788
万元
8,824元/㎡
2室2厅 |
217-74-232-OD47478UuMOOOoQ==478
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城125平110万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-73-217-M44787TE478w
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-M44787TI1LjDjj478qE=
| 南向 | 2010年
兆丰·六千城76平63万元
兆丰·六千城
官渡区
219-79-223-NjM=47844787
万元
8,289元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-225-NzYuMO478O478Oo47Q==
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城95平68万元
兆丰·六千城
官渡区 春城路
218-74-216-N478j47g478=
万元
7,156元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-OT478478UuMOOOoQ==47
| 南向 | 2000年
兆丰·六千城60平42万元
兆丰·六千城
官渡区
216-75-217-N44787478DI=
万元
7,000元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-NjAu478M478OOOoQ==47
| 南向 | 2000年