首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸小区三期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
江岸小区三期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江岸小区三期74平44万元
江岸小区三期
五华区
216-73-223-N1818bDQ18b=
万元
5,962元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-232-NzQuMOOO18oQ==18b18b
江岸小区三期73平55万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
217-75-223-NT1188bU18b=
万元
7,493元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-221-NzMuMO18bOOoQ=1188b=
| 南北
江岸小区三期68平51万元
江岸小区三期
五华区
217-74-216-N18bT1818bE=
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-224-NjguMO18O18bOoQ=18b=
| 南北
江岸小区三期63.25平56万元
江岸小区三期
五华区
216-79-223-N18bTY=118b8
万元
8,847元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-224-NjMuM18+O18bOoQ=18b=
| 南北
江岸小区三期62平49万元
江岸小区三期
五华区
218-76-220-NDk1118b88b=
万元
7,903元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-N1818bj18bIuMOOOoQ==
| 南北
江岸小区三期60平46万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
219-74-220-ND18Y18b=18b
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-N18bjAu18MOOO18boQ==
| 东向
江岸小区三期56平60万元
江岸小区三期
五华区
218-77-220-NjA1818b18b=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-220-NTYuM18bO18b18OOoQ==
| 东向
江岸小区三期53平45万元
江岸小区三期
五华区
219-79-220-NDU=118b8b18
万元
8,491元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-NTMuMOOOoQ1818b=18b=
| 南向