首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸小区三期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江岸小区三期125平125万元
江岸小区三期
五华区
219-75-219-MTI00fef10fe
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
219-81-221-MTI10f0feeLj0fDjjqE=
| 南向 | 1998年
江岸小区三期74平44万元
江岸小区三期
五华区
216-76-218-N0f0fee0fDQ=
万元
5,962元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-216-N0fe0fezQuMOOOoQ=0f=
| 南向 | 1998年
江岸小区三期73平55万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
216-73-220-N0f0f0feeTU=
万元
7,493元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-221-NzMuMO0feOOoQ==0f0fe
| 南北 | 1998年
江岸小区三期68平51万元
江岸小区三期
五华区
219-77-223-NTE=00ff0fee
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-225-N0fjguM0fe0feOOOoQ==
| 南北 | 1998年
江岸小区三期63.25平56万元
江岸小区三期
五华区
217-79-222-NT0feY=0fe0f
万元
8,847元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-216-N0fejMu0fM+OOoQ==0fe
| 南北 | 1998年
江岸小区三期62平49万元
江岸小区三期
五华区
218-73-219-N0fD0fek0fe=
万元
7,903元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-232-N0fejIu0fMOOOoQ==0fe
| 南北 | 1998年
江岸小区三期60平46万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
217-76-220-ND0f00fefeY=
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-222-NjAuMOO0feOo0f0feQ==
| 东向 | 1998年
江岸小区三期56平60万元
江岸小区三期
五华区
218-77-219-NjA00fef0fe=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-221-NTY0fe0feuMO0fOOoQ==
| 东向 | 1998年
江岸小区三期53平45万元
江岸小区三期
五华区
217-76-224-ND0f0feU=0fe
万元
8,491元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-232-NTMuM0feOOOoQ=0f=0fe
| 南向 | 1998年