首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸小区三期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江岸小区三期53平45万元
江岸小区三期
五华区
219-75-223-NDU0e=0e0ecc
万元
8,491元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-221-NTMuM00eceO0ecOOoQ==
| 南向
江岸小区三期56平60万元
江岸小区三期
五华区
216-77-223-N0ecj0eA0ec=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-226-N0e0ecTYuMO0ecOOoQ==
| 南向
江岸小区三期60平46万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
219-79-216-N0ecDY=0ec0e
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-216-N0ecj0ecA0euMOOOoQ==
| 东向
江岸小区三期62平49万元
江岸小区三期
五华区
219-74-217-ND0ec0ek=0ec
万元
7,903元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-216-N0ecj0eIuMO0ecOOoQ==
| 东向
江岸小区三期63.25平56万元
江岸小区三期
五华区
218-73-223-N0eTY0ec0ec=
万元
8,847元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-NjM0ec0eu0ecM+OOoQ==
| 东向
江岸小区三期68平51万元
江岸小区三期
五华区
216-74-220-N00ee0eccTE=
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-229-NjguMOOOoQ0e0e0ecc==
| 东向
江岸小区三期73平55万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
216-78-219-N0ec0ecTU0e=
万元
7,493元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-225-NzMuMOOOoQ0ec==0e0ec
| 南北
江岸小区三期74平44万元
江岸小区三期
五华区
218-78-219-NDQ00ecec0e=
万元
5,962元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-229-NzQuMOOO0ecoQ00ece==
| 南北
江岸小区三期125平125万元
江岸小区三期
五华区
218-78-216-M0ecTI0ec0e1
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
226-77-217-MT0ecI1L0ejDjjqE0ec=
| 南向 | 1998年