首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸小区三期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江岸小区三期56平60万元
江岸小区三期
五华区
219-78-216-Nb30jA=b3b30
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-Nb3b30TYuMOOOoQb30==
江岸小区三期125平125万元
江岸小区三期
五华区
219-77-220-MTI1bb30b330
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
220-79-226-MTI1Lb3b30jb30DjjqE=
| 南向 | 1998年
江岸小区三期63.25平56万元
江岸小区三期
五华区
218-74-220-NTb3Yb30b30=
万元
8,847元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-231-NjMub3Mb30+OOoQ=b30=
| 南向 | 1998年
江岸小区三期53平45万元
江岸小区三期
五华区
217-79-219-NDb3b300U=b3
万元
8,491元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-228-NTMuMb3b30OOOb30oQ==
| 南向 | 1998年
江岸小区三期62平49万元
江岸小区三期
五华区
217-75-224-NDbb330k=b30
万元
7,903元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-219-NjIub30MOb3OOoQb30==
| 南向 | 1998年
江岸小区三期60平46万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
216-74-216-Nb30bb330DY=
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-217-Njb30Ab3ub30MOOOoQ==
| 东向 | 1998年
江岸小区三期68平51万元
江岸小区三期
五华区
216-74-222-Nbb330Tb30E=
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-Njgub30MOOOob3b30Q==
| 东向 | 1998年
江岸小区三期73平55万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
217-74-219-NTb3b30b30U=
万元
7,493元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-227-NzMuMOOOob3Qb30=b30=
| 南北 | 1998年
江岸小区三期74平44万元
江岸小区三期
五华区
218-79-221-NDQb30b30=b3
万元
5,962元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-Nb30zb30Qb3uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年