首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸小区三期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
江岸小区三期74平44万元
江岸小区三期
五华区
217-76-222-NDe0e03e03Q=
万元
5,962元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-NzQuMOee030OOe03oQ==
江岸小区三期73平55万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
216-75-217-Nee030e03TU=
万元
7,493元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-231-NzMue03MOOOe0oQ=e03=
| 南北
江岸小区三期68平51万元
江岸小区三期
五华区
219-76-223-NTE=e0e0e033
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-227-Nje0e03guMOOe03OoQ==
| 南北
江岸小区三期60平46万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
218-77-221-NDYe0ee0303=
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-220-Ne0jAe03uMe03OOOoQ==
| 东向
江岸小区三期62平49万元
江岸小区三期
五华区
218-76-221-NDkee0e0303=
万元
7,903元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-219-NjIee030ue03MOOOoQ==
| 东向
江岸小区三期53平45万元
江岸小区三期
五华区
219-76-222-NDU=e0ee0303
万元
8,491元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-NTMe03e0uMOOOe03oQ==
| 南向
江岸小区三期63.25平56万元
江岸小区三期
五华区
216-74-220-Nee00e033TY=
万元
8,847元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-219-Nje0e033MuMe0+OOoQ==
| 南向
江岸小区三期125平125万元
江岸小区三期
五华区
216-76-221-Me03e0e03TI1
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
225-81-228-MTI1LjDjje0qee0303E=
| 南向 | 1998年
江岸小区三期56平60万元
江岸小区三期
五华区
217-74-218-Njee030e03A=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-221-NTe03Ye03uMOOe0OoQ==
| 南向 | 1998年