首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸小区三期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江岸小区三期125平125万元
江岸小区三期
五华区
218-79-223-MTI7f6177f6f
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
224-84-228-MTI1LjDjj7f677f6fqE=
| 南向 | 1998年
江岸小区三期56平60万元
江岸小区三期
五华区
219-75-219-NjA77f6f=7f6
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-225-N7f67fTYuM7f6OOOoQ==
| 南向 | 1998年
江岸小区三期63.25平56万元
江岸小区三期
五华区
217-77-221-NT7f677f6fY=
万元
8,847元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-220-NjMuM7f67f6+OO7foQ==
| 南向 | 1998年
江岸小区三期73平55万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
216-79-223-N7f6TU=77f6f
万元
7,493元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-220-NzMuM7f67fOOOoQ=7f6=
| 南北 | 1998年
江岸小区三期68平51万元
江岸小区三期
五华区
219-76-219-NTE=7f67f7f6
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-226-NjguMOOOoQ77f6f7f6==
| 南北 | 1998年
江岸小区三期62平49万元
江岸小区三期
五华区
218-74-221-ND7fk77f6f6=
万元
7,903元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-NjIuMOO77f6f6OoQ=7f=
| 南北 | 1998年
江岸小区三期60平46万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
217-77-223-ND7f67fY7f6=
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-216-N7f6jAuMOOOo7f7f6Q==
| 东向 | 1998年
江岸小区三期53平45万元
江岸小区三期
五华区
217-79-221-ND7f6U7f6=7f
万元
8,491元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-221-NTMuMO7f67fOOoQ=7f6=
| 南向 | 1998年
江岸小区三期74平44万元
江岸小区三期
五华区
216-77-218-N7f7f66D7fQ=
万元
5,962元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-226-NzQuMOO7fOo7f6Q==7f6
| 南向 | 1998年