首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江岸小区三期
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江岸小区三期74平44万元
江岸小区三期
五华区
216-78-224-N23aDQ23=23a
万元
5,962元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-224-N23zQuMOO23aO23aoQ==
江岸小区三期53平45万元
江岸小区三期
五华区
218-73-220-N23DU23a23a=
万元
8,491元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-229-N23aTMuMOOOoQ=23a=23
| 南向
江岸小区三期60平46万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
219-78-217-ND23aY=2323a
万元
7,667元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-216-N23ajAu23aMOOO23oQ==
| 东向
江岸小区三期62平49万元
江岸小区三期
五华区
217-73-217-N223a3D23ak=
万元
7,903元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-228-NjIuMOOOoQ=2223a33a=
| 东向
江岸小区三期68平51万元
江岸小区三期
五华区
219-74-216-N23aT23E=23a
万元
7,528元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-216-N23ajgu23aMO23OOoQ==
| 东向
江岸小区三期73平55万元
江岸小区三期
五华区 龙泉路
217-78-223-NT23aU2323a=
万元
7,493元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-NzMuM2233aOOOoQ23a==
| 南北
江岸小区三期63.25平56万元
江岸小区三期
五华区
219-73-224-N23TY=23a23a
万元
8,847元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-231-NjM23u23aM+OOoQ=23a=
| 南北
江岸小区三期56平60万元
江岸小区三期
五华区
216-73-222-N2323aj23aA=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-223-NTYu223323aaMOOOoQ==
| 南北
江岸小区三期125平125万元
江岸小区三期
五华区
217-77-220-MT23a23a23I1
万元
1.00万元/㎡
4室2厅 |
221-82-220-MTI1L23aj23aD23jjqE=
| 南向 | 1998年