首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·金域缇香
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-77-219-MT41417741I1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-MT41E5L417417jDjjqE=
| 东南
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-78-223-ODc=41414177
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-OD417guM41OO417OoQ==
| 东南
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-76-223-O41741Tg417=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-216-O417DkuMOO41741OoQ==
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-223-MTU414174171
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTMwL414177jDjj41qE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-75-216-M417TI41z417
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-232-MTEyLjDjjqE=41417417
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-73-221-M41TM5417417
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTI4172L41jD417jjqE=
| 东南 | 2010年