首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-76-223-MTI77cc37c31
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-222-MTE5LjD7c37cjjq7c3E=
| 东南
万科·金域缇香184平191万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-75-219-MTk77c3cx7c3
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-84-218-MTg7c37c30LjDjj7cqE=
| 南北
万科·金域缇香180平185万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-79-220-MT7c37c3g17c
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-216-M7c3TgwLjDjjqE=7c37c
| 南北
万科·金域缇香152平175万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-76-219-MTc17c37c7c3
万元
1.15万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-87-222-MTUyLj77c3c3DjjqE=7c
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-77-224-ODc7c7c3=7c3
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-232-ODgu7cMOOOoQ=7c3=7c3
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香79平90万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-78-220-OT7c37c3A7c=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-231-N7c3zkuMOO7cOoQ=7c3=
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香142平130万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-76-218-MT77c3c7c3Mw
万元
9,160元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-216-M7c3TQyLjDjjqE7c7c3=
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-73-224-O7cTg=7c37c3
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-87-231-ODkuMO7c3OOoQ==77c3c
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-79-219-MTU77c3c317c
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTMwLj7c37cDjjqE=7c3
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-73-224-M7cT7c3Iz7c3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-218-MTE7c3y7c3LjDjjqE7c=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-74-224-MT7c7c3M57c3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-226-MTI27cLjDjj7c3q7c3E=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香36平34万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-78-217-Mz7c3Q7c37c=
万元
9,444元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-229-MzYuMOOOo7cQ==7c37c3
| 南向 | 2010年
万科·金域缇香181平216万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-76-223-MjE27c7c7c33
万元
1.20万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-87-229-MTgxLjDjjqE=7c7c337c
| 南向 | 2010年