首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·金域缇香184平191万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-78-219-MTkdd4545d4x
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-84-230-MTg0LjDjjqd4d45d45E=
| 南北
万科·金域缇香181平216万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-78-222-MjEd45dd4542
万元
1.20万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-80-217-MTd45gxLd45d4jDjjqE=
| 南向
万科·金域缇香180平185万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-77-217-MTd45gd4d451
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-223-MTgwLd45d45jd4DjjqE=
| 南向
万科·金域缇香152平175万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-74-218-MTdd454cd451
万元
1.15万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-74-224-MTd4UyLjDd45d45jjqE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香142平130万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-76-220-MTMddd45445w
万元
9,160元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-229-MTQyLd45jDjjqdd454E=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-220-MTUd4d45d451
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-Mdd445d45TMwLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-78-216-Md45TM5d4d45
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-226-MTId42LjDjdd4545jqE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-79-218-MTId45d451d4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-229-MTE5d4LjDjjqE=d45d45
| 东南 | 2008年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-79-216-Md45Td45Izd4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MTd45EyLjDjd4d45jqE=
| 东南 | 2008年
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-73-221-Od4d45d45Tg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-223-ODkuMOOdd454Od45oQ==
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-74-222-ODd4d45d45c=
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-229-ODgud4MOOOoQ==d45d45
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香79平90万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-73-221-Od4Td4d455A=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-229-NzkuMd45OOOod4d45Q==
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香36平34万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-76-222-MzQ=d4dd4545
万元
9,444元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-231-MzYd45ud4MOOOoQ=d45=
| 南向 | 2011年