首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·金域缇香36平34万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-76-216-M4dazQ=4d4da
万元
9,444元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-217-Mz4daYu4dMOOOoQ4da==
| 南向
万科·金域缇香79平90万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-73-222-O4dTA4d4daa=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-223-Nzku4dMO4daO4daOoQ==
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-224-ODc4d4da=4da
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-OD4dguMOO4daOo4daQ==
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-77-218-OTg4da=44dda
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-226-ODk4dauMOOO4dao4dQ==
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
216-74-217-M44da4ddaTIz
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTEyLjDjj4daq44ddaE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-76-224-MTI14d4da4da
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M4d4daaTE4d5LjDjjqE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
216-73-218-M4d4da4daTM5
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-223-MTI2LjDj4dajq4dE4da=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-73-223-M4dT4daU4da1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTMw4daLjDjjqE4d=4da
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香142平130万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-77-220-MTMw44da4dda
万元
9,160元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M4daTQ4dayLjDjjqE4d=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香152平175万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-73-220-M4dTc4da4da1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-219-MTUy4daLjDjjqE4d4da=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香180平185万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-78-222-MT4dag44dad1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-218-MTg4daw4daLjDjj4dqE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香181平216万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-78-217-Mj4da4daE4d2
万元
1.20万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-229-MTgxLjDj4da4dj4daqE=
| 南向 | 2008年
万科·金域缇香184平191万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-79-224-M4daTkx4d4da
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-76-229-MTg04dLjDjjqE44dada=
| 南北 | 2008年