首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科·金域缇香36平34万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-74-222-Mz9aQ9a9aff=
万元
9,444元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-226-MzYuM9af9aO9afOOoQ==
| 南向
万科·金域缇香79平90万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-75-216-O9afT99aafA=
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-229-Nzk9auMOOOoQ9a9aff==
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-75-216-O9af9a9afDc=
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-231-ODguMOO9afOoQ==99afa
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-222-OTg9a9a9aff=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-217-OD9afku9afMOOOo9aQ==
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-78-221-MTIz9a9af9af
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-218-MTE9afyLjDjjq9aE=9af
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-219-MTI99afa9af1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-230-MTE59afLjDj9ajq9afE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-73-218-M9a9afTM59af
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-MTI2LjD9afjjqE=99aaf
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-79-223-MTU9af199afa
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-228-MTMwLjDj9ajq99afafE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香142平130万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-73-216-M9af9aTM9afw
万元
9,160元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTQyLj9a9afDjj9afqE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香152平175万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-221-MTc9a99afaf1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-219-MTU99af9aafyLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香180平185万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-78-220-MT431431g431
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-MT43431gwLjDjj431qE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香181平216万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-73-218-M43431jE4312
万元
1.20万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-87-218-MTg431xLjDjjq431E=43
| 南向 | 2008年
万科·金域缇香184平191万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-78-217-M443131Tk43x
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-81-227-MTg0LjDjj43q431E=431
| 南北 | 2008年