首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·金域缇香181平216万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-219-MjEdd1a1d1a2
万元
1.20万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-228-MTgxLjDd1jjqEd1ad1a=
| 南向
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-77-219-MTd1d1aad1U1
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-229-MTMwLjDd1ajjqEd1ad1=
| 南向
万科·金域缇香152平175万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-77-216-Md1aTd1ad1c1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-87-232-MTUyLjDjjqEd1a=d1d1a
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香79平90万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-78-217-OTd1aA=d1d1a
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-218-Nzkd1ad1uMOOOoQ==d1a
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-76-224-OTd1d1ag=d1a
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-227-ODkud1MOOOoQd1a==d1a
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
216-79-216-Md1ad1aTM5d1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-223-MTI2Ljd1d1aaDjjqd1E=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
216-73-216-Md1ad1d1aTIz
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTEyLjDd1ad1jjqE=d1a
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-73-221-Md1Td1d1aaI1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTE5Ld1ajDd1ajjqE=d1
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香184平191万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-78-218-MTdd1a1akd1x
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-85-223-MTg0Ljd1d1aaDjjqd1E=
| 南北 | 2010年
万科·金域缇香180平185万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-74-224-MTd1gd1a1d1a
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-219-MTgdd1a1wLjDjd1ajqE=
| 南北 | 2010年
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-74-217-ODd1ad1d1ac=
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-ODgud1aMOd1OOoQ==d1a
| 南北 | 2010年
万科·金域缇香36平34万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-78-216-Md1azQ=d1d1a
万元
9,444元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-229-MzYud1MOOOoQd1d1aa==
| 南向 | 2010年
万科·金域缇香142平130万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-77-223-MTMwdd11d1aa
万元
9,160元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-229-MTQyLd1ajDjjqEd1a=d1
| 南向 | 2010年