首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科·金域缇香142平130万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-78-219-MTf0f0ccMf0w
万元
9,160元/㎡
221-80-219-MTQyf0cLjf0f0cDjjqE=
万科·金域缇香36平34万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-76-221-MzQ=f0f0cf0c
万元
9,444元/㎡
221-81-222-MzYuMOff0c0cf0OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-73-223-Of0Df0ccf0c=
万元
9,886元/㎡
219-83-218-ODgf0cuf0cMOOOf0oQ==
| 3室2厅2卫 | 南向
万科·金域缇香180平185万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-75-223-MTgf0f0cf0c1
万元
1.03万元/㎡
220-82-232-MTgwLf0cjDf0jjqE=f0c
| 4室2厅2卫 | 南向
万科·金域缇香184平191万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-79-216-Mf0cTkf0cxf0
万元
1.04万元/㎡
220-87-224-MTg0Lf0cjf0cDjjqE=f0
| 5室2厅2卫 | 南北
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-218-MTIf0cf0f0c1
万元
1.05万元/㎡
216-85-229-Mf0cTE5LjDjjqff0c0E=
| 3室2厅1卫 | 东南
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-77-218-MTff0c0cf0Iz
万元
1.10万元/㎡
226-74-231-MTf0EyLjDjjqEf0cf0c=
| 3室2厅2卫 | 东南
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-75-224-MTff00cM5f0c
万元
1.10万元/㎡
216-83-226-Mf0cTI2LjDjf0cf0jqE=
| 3室2厅1卫 | 东南
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-75-216-Of0cf0f0cTg=
万元
1.11万元/㎡
216-83-227-Of0cDkuMOOOff0c0oQ==
| 3室2厅1厨1卫 | 东南 | 2010年
万科·金域缇香79平90万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-74-221-OTf0A=f0cf0c
万元
1.14万元/㎡
217-81-225-Nzf0ckuMOff0c0OOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2011年
万科·金域缇香152平175万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-75-224-MTcf0f0c1f0c
万元
1.15万元/㎡
227-78-227-MTUyLjf0Djjqf0cE=f0c
| 4室2厅3卫 | 南北 | 2008年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-77-218-MTUf0cf0f0c1
万元
1.19万元/㎡
216-80-223-Mf0cTMwLf0cf0jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2008年
万科·金域缇香181平216万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-78-223-MjE2f0f0f0cc
万元
1.20万元/㎡
226-85-224-MTgxLjDjjf0cqEf0f0c=
| 5室2厅3卫 | 南向 | 2008年