首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·金域缇香
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万科·金域缇香36平34万元
万科·金域缇香
盘龙区
216-77-221-M132z11323Q=
万元
9,444元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-230-MzYuMO132OO13oQ132==
| 南向
万科·金域缇香88平87万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-76-218-O13132213Dc=
万元
9,886元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-222-ODguM13132OOO132oQ==
| 南向
万科·金域缇香79平90万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-76-216-O132TA=13132
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-216-N132zku13MOOOo132Q==
| 东南 | 2011年
万科·金域缇香89平98万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-73-218-O13132Tg132=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-219-ODku13213132MOOOoQ==
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香112平123万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-78-221-MTI13213213z
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTE132yLjDj13213jqE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香119平125万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
217-77-218-MT11323213I1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-232-MT13132E5LjDjjqE=132
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香142平130万元
万科·金域缇香
盘龙区
219-74-220-MT13M132w132
万元
9,160元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-229-MTQ132yLjDjjq11323E=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香126平139万元
万科·金域缇香
盘龙区
218-77-219-MTM113231325
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-MTI2L13jDj113232jqE=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香130平155万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-79-222-MTU132113213
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-218-MTM132wL13jDjjqE132=
| 东南 | 2010年
万科·金域缇香152平175万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
216-78-224-M132Tc131132
万元
1.15万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-226-M13TUyLjDjj132132qE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香180平185万元
万科·金域缇香
盘龙区
217-76-218-MT11323132g1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-223-MTgwLjD11323132jjqE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香184平191万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
218-77-221-MTk13113232x
万元
1.04万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-84-223-MT132g0L132jDjj13qE=
| 南北 | 2008年
万科·金域缇香181平216万元
万科·金域缇香
盘龙区 北京路
219-75-216-M132jE132132
万元
1.20万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-87-222-MTgx132132LjDjjqE=13
| 南向 | 2008年