首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际98.7平67万元
海伦国际
官渡区 广福路
216-77-217-Nee7575je7c=
万元
6,794元/㎡
3室 |
225-80-224-OTguN+OOee757oQe75==
| 南北 | 2004年
海伦国际129平99万元
海伦国际
官渡区
216-73-219-Oe7ee7575Tk=
万元
7,674元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTIe75LjDe75je75jqE=
| 南北 | 2004年
海伦国际94平75万元
海伦国际
官渡区
218-79-224-NzUe75=e7e75
万元
7,979元/㎡
3室1厅2卫 |
221-76-222-OTQue7Me75Oe75OOoQ==
| 南北 | 2004年
海伦国际122平118万元
海伦国际
官渡区
219-74-223-MTe7E4e7e755
万元
9,672元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-230-MTIe75yLjDje7jqe75E=
| 南北 | 2004年
海伦国际140平115万元
海伦国际
官渡区 广福路
219-74-218-MTee757E1e75
万元
8,214元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-227-MTQwLe7je75De75jjqE=
| 南北 | 2004年
海伦国际123平90万元
海伦国际
官渡区
218-76-219-OTAee75e775=
万元
7,317元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTIze7LjDjjqe75e75E=
| 南北 | 2004年
海伦国际128平118万元
海伦国际
官渡区
217-76-224-MTe7e75E4e75
万元
9,219元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-217-Mee757TI4LjDjje75qE=
| 南北 | 2004年
海伦国际125平98万元
海伦国际
官渡区
218-76-224-OTgee775=e75
万元
7,840元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-Me7Te75I1Lje75DjjqE=
| 南北 | 2004年
海伦国际133平105万元
海伦国际
官渡区
219-79-219-MTA1e75e75e7
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-217-MTe75Me7zLjDjjqe75E=
| 南北 | 2004年
海伦国际130平99.6万元
海伦国际
官渡区
220-83-220-OTkuNe75e75g==e7
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-225-MTMwLje7Dje75jqEe75=
| 南北 | 2004年
海伦国际126平96万元
海伦国际
官渡区
218-73-216-Oe75e7TYe75=
万元
7,619元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTI2Lje75DjjqE=e7e75
| 南北 | 2004年
海伦国际132平110万元
海伦国际
官渡区
219-74-223-MTe7Ewe7e755
万元
8,365元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-229-MTMyLjDjje75qEe75=e7
| 南北 | 2004年
海伦国际95平72万元
海伦国际
官渡区
219-76-219-NzI=e75e7e75
万元
7,577元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-222-OTUuMOOe75OoQe75==e7
| 南北 | 2004年
海伦国际110平90万元
海伦国际
官渡区
216-78-218-Oe7e755TAe7=
万元
8,182元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTEwLje7e755e7DjjqE=
| 南北 | 2004年
海伦国际134平99.8万元
海伦国际
官渡区
220-75-221-OTke7ue75Oe75A==
万元
7,467元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-MTe7M0LjDjjqe7e755E=
| 东向 | 2004年
海伦国际112平73万元
海伦国际
官渡区
217-77-223-Nze75e7Me75=
万元
6,518元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-228-MTEyLje75De7je75jqE=
| 东向 | 2004年
海伦国际109平99万元
海伦国际
官渡区
219-76-224-OTk=e7e75e75
万元
9,083元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTAe75LjDje75jqEe75=
| 东向 | 2004年
海伦国际124平110万元
海伦国际
官渡区 广福路
217-79-219-MTe7e755Ewe7
万元
8,871元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTI0LjDe75jjqe75e7E=
| 东向 | 2004年