首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海伦国际
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海伦国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海伦国际158平120万元
海伦国际
官渡区
218-78-221-MTI97797797w
万元
7,595元/㎡
4室2厅3卫 |
221-86-228-MTU4Lj977Djjq977E97=
海伦国际145平138万元
海伦国际
官渡区 广福路
216-78-221-M977TM977974
万元
9,517元/㎡
4室2厅 |
217-74-223-MT97977Q9771LjDjjqE=
| 东南 | 2004年
海伦国际160平110万元
海伦国际
官渡区
219-77-220-MTEw99779777
万元
6,875元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-228-MTYwLjDj97977977jqE=
| 东南 | 2004年
海伦国际159平115万元
海伦国际
官渡区
216-79-223-M977TE199777
万元
7,233元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-231-M99777TU5LjDjjqE977=
| 东南 | 2004年
海伦国际142平118万元
海伦国际
官渡区 广福路
217-76-223-MT97977E9774
万元
8,283元/㎡
4室2厅 |
216-77-227-M977T97QyLjD977jjqE=
| 南向 | 2004年
海伦国际157平139万元
海伦国际
官渡区 广福路
217-73-220-M97T997777M5
万元
8,854元/㎡
4室2厅 |
216-80-221-M977TU9773L97jDjjqE=
| 南向 | 2004年
海伦国际156平170万元
海伦国际
官渡区
219-77-216-M977Tcw99777
万元
1.09万元/㎡
4室 |
221-85-218-MTU9772Lj977Djjq97E=
| 南向 | 2004年