首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云岭·星河庄园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
云岭·星河庄园192平236万元
云岭·星河庄园
官渡区
218-78-216-Mb9fjMb9fb92
万元
1.23万元/㎡
5室2厅 |
218-83-217-MTb9fkb9fyLjDjb9jqE=
| 南北
云岭·星河庄园143平195万元
云岭·星河庄园
官渡区
216-78-224-Mb9fTkb91b9f
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MTQb9fzLb9b9fjDjjqE=
| 南向 | 2015年
云岭·星河庄园89平90万元
云岭·星河庄园
官渡区
218-76-223-OTAbb99fb9f=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-Ob9fDkuMOOOb9b9foQ==
| 南北 | 2015年
云岭·星河庄园87平90万元
云岭·星河庄园
官渡区 星耀路
218-77-222-OTAb9b9b9ff=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-224-ODcuMOOb9b9fOb9foQ==
| 南向 | 2013年
云岭·星河庄园86平190万元
云岭·星河庄园
官渡区 广福路
216-73-217-Mbb9f9b9fTkw
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-ODYuMOb9b9ffOOoQ=b9=
| 南北 | 2013年