首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云岭·星河庄园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
云岭·星河庄园86平190万元
云岭·星河庄园
官渡区 广福路
218-78-221-MTk63963963w
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-O63DY639uMOOOoQ=639=
| 南北
云岭·星河庄园87平90万元
云岭·星河庄园
官渡区 星耀路
219-77-221-OTA=66639339
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-ODc639uMOO63963OoQ==
| 南向 | 2013年
云岭·星河庄园89平90万元
云岭·星河庄园
官渡区
216-77-223-O639T63A639=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-223-ODk63uMO639O639OoQ==
| 南北 | 2013年
云岭·星河庄园143平195万元
云岭·星河庄园
官渡区
217-76-218-MT66393639k1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-222-MTQ63zL639jDjjqE639=
| 南向 | 2015年
云岭·星河庄园192平236万元
云岭·星河庄园
官渡区
217-74-220-Mj63663939M2
万元
1.23万元/㎡
5室2厅 |
216-77-228-M639T63kyLjDj639jqE=
| 南北 | 2015年