首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
云岭·星河庄园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
云岭·星河庄园89平90万元
云岭·星河庄园
官渡区
217-78-224-OT319A31=319
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-232-ODkuMOO31OoQ=319=319
| 南北
云岭·星河庄园87平90万元
云岭·星河庄园
官渡区 星耀路
217-73-217-O33191T319A=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-ODc319u31MOOOoQ319==
| 南向 | 2013年
云岭·星河庄园192平236万元
云岭·星河庄园
官渡区
218-75-216-M319jM313192
万元
1.23万元/㎡
5室2厅 |
221-75-232-MTk31yLj319DjjqE=319
| 南北 | 2013年
云岭·星河庄园143平195万元
云岭·星河庄园
官渡区
217-75-217-MT31933119k1
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-228-MTQzL31jDjjq331919E=
| 南向 | 2015年
云岭·星河庄园86平190万元
云岭·星河庄园
官渡区 广福路
219-77-223-MTkw33113199
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-229-O31DYuM319OOOo319Q==
| 南北 | 2015年