首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
人民路壹号广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-79-222-MTg56d256d56
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-217-MT56dg0LjDjj56qE=56d
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-79-220-M56dT56dU156
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
220-79-232-MTM3L5656djDjjqE=56d
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
216-76-222-M56d56T56dYw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-232-MT56MxLjDj56djqE=56d
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
216-74-218-M5556d66dTE1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT56dIw56dLjDjjq56E=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-76-220-M56d556d6TAz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-MT56AzLjD56djjqE56d=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-78-223-OTM=565656dd
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-222-OTIuNuO56dOo56d56Q==
| 南向 | 2016年