首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-79-216-Md3fd3fTg2d3
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-225-MTg0LjDjd3d3fd3fjqE=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-76-219-MTU1d3fd3d3f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
217-86-228-MTd3fM3LjDjjqd3fEd3=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
217-74-222-MTd3d3fd3fYw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-232-MTMxLjDd3fjjd3qE=d3f
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
219-78-223-MTE1d3d3d3ff
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTIwLjDjjd3qd3d3ffE=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-78-224-Md3fTAd3zd3f
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-232-MTAzd3LjDd3fjjqE=d3f
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-75-223-OTMd3d3fd3f=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-224-Od3TIuNuOd3fOod3fQ==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-78-224-ODd3fcd3=d3f
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-ODkuMOOOd3foQd3d3f==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
217-73-217-Odd3f3Dd3fg=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-231-Od3fDguMOOd3OoQ=d3f=
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
219-76-222-ODY=d3dd3f3f
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-220-ODIuMd3fOd3OOoQd3f==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-75-216-Nd3fzYd3d3f=
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-ODEuMud3fOd3fOoQ==d3
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
217-76-222-Nzd3d3fd3fM=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-228-Nzkud3Md3fOOOd3foQ==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-76-220-NzM=dd3f3d3f
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-221-Nzd3gud3fMOOOoQd3f==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-76-220-NjIddd3f33f=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-Nzd3fAuMOOd3Ood3fQ==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
218-75-221-NDgd3dd3f3f=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-216-Nd3fjAd3ud3fMeOOoQ==
| 南北 | 2016年