首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
218-77-220-MTY2828b28bw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTMxLjDjjq28b28b28E=
| 南北
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-76-222-MTU128228b8b
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
226-78-221-MTM3Lj28b28DjjqE28b=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
217-75-220-OD22828b8bY=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅 |
226-85-218-ODI28buMOOOoQ=2828b=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-77-224-M28bT28g228b
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-85-223-MTg0Lj2828bbDjjq28E=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
217-74-223-OD2828bg28b=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-231-OD28bgu28MOOOoQ=28b=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-73-220-O28TM28b=28b
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-221-OTIuN228b8buOOo28Q==
| 南向 | 2010年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-77-223-M28bT28A28bz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-218-MTA28bzLjDj28jq28bE=
| 东南 | 2010年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-79-220-O28bD28bc=28
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-ODkuMOO28b28bOo28Q==
| 西向 | 2010年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
218-79-216-M28bTE28b128
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTIwLj28Dj28bjqE28b=
| 西向 | 2010年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-78-217-N228b8bzM28=
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-227-NzguMOOOoQ2828bb=28=
| 南北 | 2010年
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-78-221-NzY=2828b28b
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-223-ODE28u2828bbMuOOoQ==
| 南向 | 2010年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
218-74-216-N28bz28M28b=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-225-N28zkuM28b28bOOOoQ==
| 南向 | 2010年
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-73-219-N28j28bI28b=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-218-N2828bbzAuMOO28OoQ==
| 南北 | 2010年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
217-75-216-N390D33990g=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-222-NjAuMeO390O390oQ=39=
| 南北 | 2010年