首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场80平70万元
人民路壹号广场
五华区
216-73-216-Nff1ffff1zA=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-ODAuMOff1OOoQff==ff1
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-79-224-Nff1zY=ffff1
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-216-Off1Dff1EuMffuOOoQ==
| 南向
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-75-223-NjIffff1ff1=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-221-Nffzffff11AuMOOOoQ==
| 南北
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-79-222-MTg2ff1ff1ff
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-87-230-MTg0LjDjjqff1E=ff1ff
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
218-76-220-NDgffff1ff1=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-228-NjAuMeOOoffQ=ff1=ff1
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-77-223-MTff1ffUff11
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
221-82-222-MTM3Ljfff1f1DffjjqE=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-77-218-NzMff1=ffff1
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-NzguMOOOoQffffff11==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
219-75-217-ODff1gff=ff1
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-220-ODguMff1OOOffff1oQ==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
219-75-217-ODff1Yff=ff1
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-ODfff1fIuMOOOoff1Q==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-78-222-MTAff1fff1fz
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-220-Mff1Tff1AzLjDjjffqE=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
219-74-224-MTffE1ff1ff1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-225-MTIwLjDff1ff1ffjjqE=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-75-217-ODff1cff=ff1
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-232-ODkffuff1MOOOoQ==ff1
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
216-79-219-Mff1ff1TYwff
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-230-MTMxff1LjffDjjqff1E=
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-76-217-OTff1Mffff1=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-220-OTIffff1uNuOOoff1Q==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
219-77-216-Nff1zM=ffff1
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-230-NzkuMOOOff1offQff1==
| 南向 | 2016年