首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-77-218-M373777T37g2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-228-M37Tg3770LjDj377jqE=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
216-76-220-M37733777TYw
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTM33777377xLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-76-217-MT37737377U1
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
224-79-221-MTM3Lj377D37jj377qE=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
216-73-218-M37377377TE1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT37IwLjD377jjqE377=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-75-218-MTA37737z377
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-MTAzL377jD37jjqE377=
| 东南 | 2016年
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-76-223-OTM33777377=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-229-O377TIuNuOO37o377Q==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
218-79-218-ODg377377=37
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-224-ODg37377u377MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-76-224-ODc33777=377
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-222-ODk37uM377OOOoQ377==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
216-75-220-O37373777DY=
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-226-ODI37uMO377377OOoQ==
| 西向 | 2016年
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-79-224-NzY=37737377
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-221-ODE377377uMuOOoQ=37=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
217-77-223-Nz37737M377=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-Nzk377uMOO33777OoQ==
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-75-220-N37373777zM=
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-227-NzguM377O37O377OoQ==
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
219-74-217-Nj37737I=377
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-NzAuM377OOOoQ377==37
| 南北 | 2016年
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
216-73-221-N37377377Dg=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-229-NjAuMeOO33777o377Q==
| 南北 | 2016年