首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
人民路壹号广场
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
人民路壹号广场60.08平48万元
人民路壹号广场
五华区
217-79-221-ND98ag98a=98
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-221-NjAuM998a8eOOo98aQ==
人民路壹号广场70平62万元
人民路壹号广场
五华区
218-78-218-NjI98a98a98=
万元
8,829元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-218-NzA98auMOOOoQ98a98==
| 南北
人民路壹号广场79平73万元
人民路壹号广场
五华区
217-78-222-Nz98aM998a8=
万元
9,207元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-230-N98azkuMO98OOoQ98a==
| 南北
人民路壹号广场81.2平76万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-77-224-Nz98a98Y=98a
万元
9,340元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-ODEuMuOOoQ98a9898a==
| 南向
人民路壹号广场78平73万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-77-216-N98azM9898a=
万元
9,419元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-Nzgu98aM98aOOOoQ==98
| 南北
人民路壹号广场120平115万元
人民路壹号广场
五华区
216-74-218-M9998a88aTE1
万元
9,583元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTIwLjDjj9898aaqE=98
| 南北
人民路壹号广场89平87万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
216-77-218-O9898aaD98c=
万元
9,775元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-ODk98au98aM98OOOoQ==
| 西向
人民路壹号广场88平88万元
人民路壹号广场
五华区
217-79-223-OD98ag=998a8
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-223-O98D98ag98auMOOOoQ==
| 西向
人民路壹号广场92.58平93万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-75-217-OT98aM98=98a
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-232-OTI98uNuOOoQ==98a98a
| 南向
人民路壹号广场103平103万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
219-78-221-MTAz9898a98a
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-M98TAzLjDj98ajq98aE=
| 东南
人民路壹号广场184平186万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
217-73-223-M98T98ag98a2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-229-MTg0LjD98ajjq998a8E=
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场82平86万元
人民路壹号广场
五华区
216-78-220-O98aD98aY98=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-75-232-ODI98uMO98aOOoQ==98a
| 东向 | 2010年
人民路壹号广场137平155万元
人民路壹号广场
五华区 人民西路
218-77-224-MTU9898a198a
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
222-84-216-M98aTM3LjD98ajj98qE=
| 南向 | 2016年
人民路壹号广场131平160万元
人民路壹号广场
五华区
219-78-219-MTYw98a9898a
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MT98aMxLj98aDj98jqE=
| 南北 | 2016年