首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
219-79-218-MjE0dbw0db0d
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
216-83-223-M0dbjQ5L0dbjDj0djqE=
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
216-74-221-M00ddb0dbjgw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-78-218-MTg0db4Lj0dD0dbjjqE=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
219-78-218-MjQ0dbw0d0db
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
220-83-222-MTg3L0d0dbbjDj0djqE=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
223-73-216-M0db0dTI4Ljg=0db
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
227-73-218-M0d0dbTA3LjDjjqE=0db
| 东向 | 2015年
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
216-74-217-M00db0ddbTE4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-216-M0dbTA0LjDjjq0dE=0db
| 东向 | 2015年