首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
219-74-222-Mj5cQw55c5c5
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
218-75-217-MT5c5g5c5c53LjDjjqE=
| 南北
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
216-76-223-M5c55cjE5c5w
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
227-80-218-MjQ5c55LjDj5cjqE=5c5
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
219-76-224-Mjgw5c5c55c5
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
225-80-220-MTg4L5c5jDj5cjq5c5E=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
217-77-224-MT5c55cE45c5
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTA0LjD5cj55c5c5jqE=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
221-77-220-MTI4L5c55cj5c5g=
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-232-MTA3LjDjjqE5c5c5=5c5
| 东向 | 2015年