首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
216-74-223-M5533cjg53cw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-82-220-MT53c53cg4LjD53jjqE=
| 南北
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
218-75-219-MjQ553c353cw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
219-81-229-MTg353cLj53Djj53cqE=
| 南北
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
218-78-216-M53cjE53c53w
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
225-86-219-MjQ553cLjDjjq53cE53=
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
218-80-228-MTI53c4L53jg=53c
万元
1.21万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-81-220-MTA3L53cjDj5533cjqE=
| 东向 | 2015年
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
219-74-224-MT53E453c53c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTA53c0L53cjDj53jqE=
| 东向 | 2015年