首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
217-78-218-Mj777272Q77w
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
225-81-216-M772Tg3LjDjj77q772E=
| 南北
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
218-74-219-Mj77772E772w
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
219-75-224-MjQ775772772LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
217-79-224-Mj772gw77772
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-75-226-MTg777724Lj772DjjqE=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
216-76-220-M77277727TE4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-M772TA7720Lj77DjjqE=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
223-80-222-MTI4Ljg772=77772
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT77727772A3LjDjjqE=
| 东向 | 2015年