首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
216-76-224-M35435jgw354
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-85-222-MT354g4354LjDjjq35E=
| 南北
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
219-76-221-MjQw35354354
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
217-83-223-MT354g3L354jDj35jqE=
| 南北
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
221-76-223-MTI435Lj354354g=
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
216-80-232-M354TA3L35jDjjqE=354
| 东向
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
219-75-222-MTE354335454
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTA0LjDj354jqE=35354
| 东向
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
217-75-220-Mj33535454Ew
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
224-76-226-MjQ535LjDjj354354qE=
| 东南 | 2015年