首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
217-75-224-Mjbbdd1Ewbd1
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
227-87-232-MjQ5LjDjjqE=bd1bdbd1
| 东南 | 2015年
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
219-75-223-Mjgbdwbdbd11
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-85-218-MTgbd14LjDjbd1jqbdE=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
218-78-222-MjQbd1bbd1dw
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
223-86-228-MTg3LjDjbd1jqbd1Ebd=
| 南北 | 2015年
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
223-77-220-MTI4Lbd1bdjg=bd1
万元
1.21万元/㎡
4室2厅 |
219-73-221-MbdTA3bd1bd1LjDjjqE=
| 东向 | 2015年
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
218-74-217-MTbd1bdEbd14
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTAbd10Ljbd1DjjqbdE=
| 东向 | 2015年