首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙湖·水晶郦城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙湖·水晶郦城104平118万元
龙湖·水晶郦城
五华区
216-79-217-M553434TE453
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-224-MT534A0Lj534DjjqE=53
龙湖·水晶郦城107平128.8万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
220-83-219-MTI4534L534jg=53
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTA3Lj535344DjjqE53=
| 东向
龙湖·水晶郦城187平240万元
龙湖·水晶郦城
五华区
216-77-223-M534j53Q534w
万元
1.28万元/㎡
4室2厅 |
218-78-226-MTg534533Lj534DjjqE=
| 南北
龙湖·水晶郦城188平280万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场中路
217-79-220-Mj534534gw53
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-78-222-MTg534553434LjDjjqE=
| 南北
龙湖·水晶郦城249平210万元
龙湖·水晶郦城
五华区 教场路
218-75-224-MjE53534w534
万元
8,434元/㎡
5室2厅2卫 |
227-79-221-MjQ5Lj534D53jjqE=534
| 东南 | 2015年