首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·云都会
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地·云都会74平60万元
绿地·云都会
五华区 陈家营路
218-73-220-Nc0jAc04c04=
万元
8,108元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-232-NzQuMc0Oc04OOoQ==c04
| 南北 | 2014年
绿地·云都会91平83万元
绿地·云都会
五华区
218-76-216-Oc04DMcc004=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-232-OTEuMOc0c04OOoQ==c04
| 南北 | 2014年
绿地·云都会93.64平72万元
绿地·云都会
五华区
219-79-219-NzI=c04c04c0
万元
7,689元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-229-OTMuNuOOoQ=cc0c0404=
| 西向 | 2015年
绿地·云都会94.47平95万元
绿地·云都会
五华区 王筇路
218-76-216-Oc04TUcc004=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-220-OTQuNc04eOc0Ooc04Q==
| 南北 | 2015年
绿地·云都会111平95万元
绿地·云都会
五华区
219-79-224-OTU=c04c0c04
万元
8,559元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-220-MTc04c04ExLjDjjc0qE=
| 南向 | 2010年