首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·云都会
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地·云都会93.64平72万元
绿地·云都会
五华区
216-76-223-N64364zI643=
万元
7,689元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-219-OTMu643643Nu64OOoQ==
| 西向 | 2015年
绿地·云都会74平60万元
绿地·云都会
五华区 陈家营路
216-76-218-N64643364jA=
万元
8,108元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-224-NzQu64MOO643OoQ=643=
| 南北 | 2014年
绿地·云都会111平95万元
绿地·云都会
五华区
218-78-219-OTU66434364=
万元
8,559元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-222-MT643Ex643L64jDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地·云都会91平83万元
绿地·云都会
五华区
218-73-216-O64364DM643=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-230-OT643EuMO64OOoQ643==
| 南向 | 2010年
绿地·云都会94.47平95万元
绿地·云都会
五华区 王筇路
217-74-224-OT64643U=643
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-229-OTQuN643eOOoQ=643=64
| 南北 | 2010年