首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·云都会
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地·云都会93.64平72万元
绿地·云都会
五华区
219-74-218-Nzffa5aI=fa5
万元
7,689元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-230-OTMuNufaOOfa5oQfa5==
| 西向 | 2015年
绿地·云都会74平60万元
绿地·云都会
五华区 陈家营路
217-75-223-Njffaa5Afa5=
万元
8,108元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-NzQufa5MOOOoQfa5=fa=
| 南北 | 2014年
绿地·云都会111平95万元
绿地·云都会
五华区
219-74-222-OTfaU=ffa5a5
万元
8,559元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-222-MTEfa5xfa5LjfaDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地·云都会91平83万元
绿地·云都会
五华区
217-74-219-ODfafa5fa5M=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-216-Ofa5Tfa5faEuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
绿地·云都会94.47平95万元
绿地·云都会
五华区 王筇路
218-76-222-OTUffaafa55=
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-229-OTQuNeOfaOofa5fa5Q==
| 南北 | 2010年