首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·云都会
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地·云都会111平95万元
绿地·云都会
五华区
217-73-219-O3aT3ad3adU=
万元
8,559元/㎡
218-85-220-MTE3a3addxLjDjjq3aE=
| 南向 | 2010年
绿地·云都会94.47平95万元
绿地·云都会
五华区 王筇路
217-76-218-OT33ada3adU=
万元
1.01万元/㎡
217-76-229-OT3a3adQuNeOOo3adQ==
| 南北 | 2010年 | 3室1厅1卫
绿地·云都会91平83万元
绿地·云都会
五华区
219-78-218-ODM3ad=3a3ad
万元
9,121元/㎡
216-84-231-O3adTEuMOOOo3aQ=3ad=
| 南北 | 2010年 | 3室2厅1卫
绿地·云都会93.64平72万元
绿地·云都会
五华区
217-79-223-Nz3adI=33ada
万元
7,689元/㎡
221-86-229-OTMuNu3adOOoQ=3ad3a=
| 西向 | 2015年 | 3室2厅1卫
绿地·云都会74平60万元
绿地·云都会
五华区 陈家营路
217-74-221-Nj3a3a3addA=
万元
8,108元/㎡
220-84-218-NzQ3aduM3adOOOo3aQ==
| 南北 | 2014年 | 2室2厅1卫