首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地·云都会
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地·云都会74平60万元
绿地·云都会
五华区 陈家营路
219-75-217-Nj593A59=593
万元
8,108元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-218-NzQ593593uMOOOo59Q==
| 南北 | 2014年
绿地·云都会93.64平72万元
绿地·云都会
五华区
219-75-224-NzI59=593593
万元
7,689元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-OTMuNuO593OoQ==55993
| 西向 | 2015年
绿地·云都会91平83万元
绿地·云都会
五华区
218-74-218-OD55939M593=
万元
9,121元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-OT593EuMOOO59oQ==593
| 西向 | 2015年
绿地·云都会111平95万元
绿地·云都会
五华区
218-76-222-OTU55995933=
万元
8,559元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-221-MTExLj593Dj59jqE593=
| 南向 | 2010年
绿地·云都会94.47平95万元
绿地·云都会
五华区 王筇路
217-79-218-OT559393U=59
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-230-OTQuNeOOoQ59=595933=
| 南北 | 2010年