首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大·玖珑湾145平150万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-79-223-Md76TUwd76d7
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-230-MTQ1LjDd7jjqEdd7676=
| 南向 | 2017年
恒大·玖珑湾104平95万元
恒大·玖珑湾
官渡区
218-77-222-OTUd7dd7676=
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTA0LjDjjd76qd7d76E=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾102平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
219-76-224-OTA=d7d7d766
万元
8,829元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-232-MTAyLjDjjd7d76qEd76=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾86平75万元
恒大·玖珑湾
官渡区 昌宏路
219-74-225-Nz72U=729729
万元
8,721元/㎡
2室2厅2卫 |
222-86-222-ODYuMO729O729OoQ=72=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾85平73万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-79-222-N729zM729=72
万元
8,588元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-O72729DUuMOOOoQ=729=
| 东南 | 2017年
恒大·玖珑湾108平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-74-224-OT72729A729=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-M77227299TA4LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾126平100万元
恒大·玖珑湾
官渡区
219-77-225-MTAw77229729
万元
7,937元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTI2Lj72729Djj729qE=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾82平64万元
恒大·玖珑湾
官渡区 昌宏路
217-74-220-Nj72729729Q=
万元
7,805元/㎡
2室2厅 |
217-86-233-OD729IuMOOOoQ=72=729
| 南向 | 2018年
恒大·玖珑湾134平102万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-79-218-M772929TAy72
万元
7,616元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-218-MT729M0Lj72DjjqE=729
| 南向 | 2018年
恒大·玖珑湾140平105万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-76-217-M729T72729A1
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-M729TQwLjD72jjqE729=
| 南北 | 2016年