首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大·玖珑湾145平150万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-78-225-MTe19Ue1we19
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-223-MTQ1LjDe19jjqe1e19E=
| 南向 | 2017年
恒大·玖珑湾140平105万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-73-223-Me1e19Te19A1
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTQe19wLee119jDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大·玖珑湾134平102万元
恒大·玖珑湾
官渡区
219-77-224-MTAyee11e199
万元
7,616元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-MTMee1190LjDjje19qE=
| 南北 | 2016年
恒大·玖珑湾126平100万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-75-225-Me1e19TAwe19
万元
7,937元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTI2LjDjje1qEe19=e19
| 南北 | 2016年
恒大·玖珑湾108平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-75-223-Oe1e19Te19A=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-Me19TA4Lje1e19DjjqE=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾104平95万元
恒大·玖珑湾
官渡区
219-77-224-OTU=ee11e199
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-227-MTA0LjDe1jje19qEe19=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾102平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-76-223-OTe1e19e19A=
万元
8,829元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-218-MTe19AyLjDjjqE=e1e19
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾86平75万元
恒大·玖珑湾
官渡区 昌宏路
216-79-223-Ne19zU=e19e1
万元
8,721元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-232-Oee119DYuMOOOoQ=e19=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾85平73万元
恒大·玖珑湾
官渡区
219-74-218-Nze19e1M=e19
万元
8,588元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-230-ODUe1uMOOOoe19e19Q==
| 东南 | 2017年
恒大·玖珑湾82平64万元
恒大·玖珑湾
官渡区 昌宏路
217-75-217-Ne19jee119Q=
万元
7,805元/㎡
2室2厅 |
217-84-225-ODe19IuMOe19OOoe1Q==
| 南向 | 2018年