首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大·玖珑湾
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大·玖珑湾82平64万元
恒大·玖珑湾
官渡区 昌宏路
219-77-219-NjQ348=33448
万元
7,805元/㎡
2室2厅 |
227-79-225-ODIuMOO34348OoQ==348
| 南向 | 2018年
恒大·玖珑湾85平73万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-77-221-N348z34834M=
万元
8,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-223-O34DUuM348O348OOoQ==
| 东南 | 2017年
恒大·玖珑湾86平75万元
恒大·玖珑湾
官渡区 昌宏路
216-78-219-N343488zU34=
万元
8,721元/㎡
2室2厅2卫 |
224-77-229-ODYuM34OOOo343488Q==
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾102平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-78-225-O348TA34=348
万元
8,829元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-223-MTAyLjD34834348jjqE=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾104平95万元
恒大·玖珑湾
官渡区
216-74-218-O33483448TU=
万元
9,091元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTA0Lj348D348jjqE=34
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾108平90万元
恒大·玖珑湾
官渡区
218-78-219-OTA34834834=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-228-MTA4LjDjjqE33483448=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾126平100万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-79-219-MT334848Aw34
万元
7,937元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTI2L348jD34jjqE348=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾134平102万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-76-217-M348T34348Ay
万元
7,616元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-222-MTM034348LjD348jjqE=
| 南北 | 2017年
恒大·玖珑湾140平105万元
恒大·玖珑湾
官渡区
217-74-218-MT34834348A1
万元
7,500元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-229-MTQw348LjDjjq34834E=
| 南北 | 2016年
恒大·玖珑湾145平150万元
恒大·玖珑湾
官渡区
218-79-225-MTU348w34348
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-232-MTQ1L34jDjjqE348348=
| 南向 | 2017年