首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·龙泉公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·龙泉公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·龙泉公馆85平96万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-75-219-OTbbb51551Y=
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-ODUubb551MOOb51OoQ==
| 南北
中海·龙泉公馆94.12平83万元
中海·龙泉公馆
五华区
218-73-220-Ob5DMb51b51=
万元
8,819元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-222-OTQb51ub51MeOOoQ==b5
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆106平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
216-74-223-Mbb551TEb512
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-84-231-Mb51TA2LjDjjb5qEb51=
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆95平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
219-74-220-MTb5Eb512b51
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-OTUuMOOOb5b51b51oQ==
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆93平89万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-76-219-ODb5b51b51k=
万元
9,570元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-218-OTMb51uMb5b51OOOoQ==
| 南向 | 2017年
中海·龙泉公馆107平115万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
218-78-219-MTEbb5151b51
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-Mb5TA3LjDjjqEb51=b51
| 东南 | 2017年