首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·龙泉公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·龙泉公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·龙泉公馆107平115万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-75-224-MT99ff7E9f71
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTA39f9f77LjDjjqE9f=
| 东南
中海·龙泉公馆106平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
219-76-219-MTE9f729f9f7
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-231-MT9f7A2LjDjjqE=9f79f
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆95平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
218-74-220-MT9f9f7E9f72
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-OTU9fu9f9f77MOOOoQ==
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆94.12平83万元
中海·龙泉公馆
五华区
218-78-222-ODM9f79f79f=
万元
8,819元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-227-OT9f7Q9fuMe9f7OOoQ==
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆93平89万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
219-79-217-O9f7Dk=9f79f
万元
9,570元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-OT9f79f7MuMOOOo9fQ==
| 南向 | 2017年
中海·龙泉公馆85平96万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
219-74-221-OT9fY9f7=9f7
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-223-ODUuMOO9f7O9fo9f7Q==
| 南北 | 2017年