首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·龙泉公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·龙泉公馆140平140万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
216-75-224-M85858TQ858w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨 |
227-78-232-MTQwLj85DjjqE=858588
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆107平115万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
219-73-223-M85TE1885858
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTA853LjD858jjqE858=
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆106平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-73-220-M85T858858E2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-232-MTA2Lj858Djj85qE858=
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆95平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
216-78-225-M858TE852858
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-233-OTU85uM858OOOoQ==858
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆94.12平83万元
中海·龙泉公馆
五华区
218-77-217-O858DM85858=
万元
8,819元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-O858588T85QuMeOOoQ==
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆93平89万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
216-76-220-O85885885Dk=
万元
9,570元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-230-O858TMuM85OOOo858Q==
| 南向 | 2017年
中海·龙泉公馆85平96万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
216-76-225-O85885TY=858
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-219-ODU858uMO85OOoQ858==
| 南北 | 2017年