首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·龙泉公馆
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中海·龙泉公馆85平96万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-77-225-OTff3ffY=ff3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-ODUuMOOOoffQ=ff3ff3=
| 南北
中海·龙泉公馆93平89万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
218-75-218-ODff3kffff3=
万元
9,570元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-OTMuMffOOOff3ff3oQ==
| 南向 | 2017年
中海·龙泉公馆94.12平83万元
中海·龙泉公馆
五华区
218-74-217-Off3DffMff3=
万元
8,819元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-223-OTQuffMff3eOOoQ==ff3
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆95平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-78-218-MTff3ff3Eff2
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-221-OTUuMff3Off3OOoQ==ff
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆106平116万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-79-217-Mff3Tff3E2ff
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-230-MTA2LffjDff3jjff3qE=
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆107平115万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-77-221-MTff3ff3ffE1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-233-MTA3Lff3jffDjjqE=ff3
| 东南 | 2017年
中海·龙泉公馆140平140万元
中海·龙泉公馆
五华区 龙泉路
217-75-220-MTffff3ff3Qw
万元
1.00万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-228-MTQwLjDff3jjff3qEff=
| 东南 | 2017年