首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昆明·恒大翡翠华庭
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昆明·恒大翡翠华庭127平100万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
218-77-216-Mdc0TAdcdc0w
万元
7,874元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-230-MTI3LjDdc0jjdcqdc0E=
| 南向 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭117平110万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
217-77-223-MTdc0dcEdc0w
万元
9,402元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-228-MdcTE3dc0LjDjdc0jqE=
| 西向 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭115平75万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
219-76-224-NzU=dcdc0dc0
万元
6,532元/㎡
3室2厅 |
216-77-220-Mdc0Tdc0dcE1LjDjjqE=
| 东南 | 2016年
昆明·恒大翡翠华庭80平65万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
216-73-218-Ndcdc0dc0jU=
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-220-ODAuMdc0dc0OOOodcQ==
| 东向 | 2016年
昆明·恒大翡翠华庭79平56万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区
218-75-223-NTYdcdc0dc0=
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-232-NzkuMOOOodc0Qdc==dc0
| 东向 | 2016年
昆明·恒大翡翠华庭78平50万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
217-76-221-NTdcdcdc00A=
万元
6,410元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-222-NdczguMdc0OOdc0OoQ==
| 东南 | 2016年
昆明·恒大翡翠华庭77平52万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
217-74-216-Ndc0Tdcdc0I=
万元
6,753元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-Nzdc0cdc0uMOdcOOoQ==
| 东南 | 2016年
昆明·恒大翡翠华庭76平55万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
219-76-220-NTU=ddc0cdc0
万元
7,217元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-NzYuMOOOodcQ==dc0dc0
| 东向 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭75平55万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区
216-77-223-Ndc0TdcUdc0=
万元
7,333元/㎡
1室 |
220-73-226-NdczUuMdc0Odc0OOoQ==
| 东向 | 2017年