首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
昆明·恒大翡翠华庭
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
昆明·恒大翡翠华庭117平110万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
217-79-218-MTeb6eb6Eweb
万元
9,402元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-MTE3Leeb6bjDjjqEeb6=
| 西向
昆明·恒大翡翠华庭80平65万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
217-79-219-Njeeb6b6U=eb
万元
8,125元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-217-Oeb6ebDAuMOOOoQ=eb6=
| 东向
昆明·恒大翡翠华庭127平100万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
218-75-224-MTAebeb6eb6w
万元
7,874元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTI3LjDjjqEeb6ebeb6=
| 南向 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭75平55万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区
216-77-224-Neb6TebUeb6=
万元
7,333元/㎡
1室 |
222-81-223-NzUuMOOeb6ebeb6OoQ==
| 东向 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭76平55万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
218-73-223-NebTUebeb66=
万元
7,217元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-233-NzYuMOOeb6OoQ==ebeb6
| 东向 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭79平56万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区
219-75-225-NTYeb=eb6eb6
万元
7,065元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-220-Nzeeeb6bb6kuMOOOoQ==
| 东向 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭77平52万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
217-75-218-NTeb6eebb6I=
万元
6,753元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-219-Nzceb6uMebOOOoeb6Q==
| 东南 | 2017年
昆明·恒大翡翠华庭115平75万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
219-79-221-NzU=eeb6b6eb
万元
6,532元/㎡
3室2厅 |
222-83-223-MTE1LjDeb6eb6jebjqE=
| 东南 | 2016年
昆明·恒大翡翠华庭78平50万元
昆明·恒大翡翠华庭
盘龙区 北京路
218-79-217-Neb6TAeb6=eb
万元
6,410元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-226-Nzgueb6Mebeb6OOOoQ==
| 东南 | 2016年